Deux bagues en or jaune (750) comprenant... - Lot 109 - Drouot Estimations

Lot 109
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Deux bagues en or jaune (750) comprenant : - Une bague centrée d'une plaque d'opale (possiblement résinée) en serti clos épaulée d'une frise de godrons perlés. Poids brut : 7.2 g - Tour de doigt : 55. - Une bague centrée d'une perle de culture blanche en serti clou. Poids brut : 2.3 g - Tour de doigt : 52.5. Egrisures et rayures.
Mes ordres d'achat