Trois bagues en or jaune et gris (750) comprenant... - Lot 101 - Drouot Estimations

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Trois bagues en or jaune et gris (750) comprenant : - Une ornée d'un diamant de taille brillent en serti griffe; - Une ornée d'une perle de culture en serti clou ; - une ornée d'un rubis synthétique. Travail marocain. Poids brut total : 11.4 g. - Tours de doigt : 55.5, 55, 52.5. Egrisures et chocs.
Mes ordres d'achat