Pendentif en étoile à six branches, double... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif en étoile à six branches, double face, en or jaune (750), centrée d'une sphère, ornée de motifs en filins torsadés appliqués, et ponctuée de cabochons de grenat en serti clos. Poids brut : 13.1 g. - H. : 42 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat