Collier de perles blanches de culture en... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Collier de perles blanches de culture en chute. Fermoir cliquet en or gris (750) de forme navette et orné de trois pierres incolores facettées en serti griffe avec chaîne de sécurité. Poids brut : 27. 75 g - Long. : 45 cm. Egrisures, rayures et légers éclats.
Mes ordres d'achat