Clip de revers fleurs en or jaune (750) ajouré... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Clip de revers fleurs en or jaune (750) ajouré à filins torsadés, le pistil et les feuilles ornés de diamants taille ancienne en serti griffe. Epingles en or jaune (750). Poids brut : 18.1 g - H. : 4.7 cm.
Mes ordres d'achat