Broche gerbe en filins d'or jaune (750) formant... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Broche gerbe en filins d'or jaune (750) formant volutes et ornée de rubis synthétiques, saphirs et émeraudes ronds facettés en serti griffe. Epingle en or jaune (750). Long. : 5,4 cm - Poids brut : 12,2 g. Egrisures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat