Bague marquise en ors jaune et gris (750)... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Bague marquise en ors jaune et gris (750) ajourée pavée de petites roses en serti grain. Poids brut : 2.7 g - Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat