Bague chouette en or jaune (750) ornée d'émaux... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague chouette en or jaune (750) ornée d'émaux bleus et verts. Poids brut : 9.6 g - Tour de doigt : 57. Rayures, anneau déformé, accidents aux cabochons.
Mes ordres d'achat