Collier en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Collier en or jaune (750) et platine (850) en alternance de mailles forçat et bâton ornée de perles de cultures blanches. Fermoir à cliquet formant rose ornée de petits diamants en taille en rose et en serti clos. Long. : 56 cm - Poids brut : 15,6 g. Egrisures, rayures d'usages.
Mes ordres d'achat