Collier en or jaune (750) composé d'une maille... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 470EUR
Collier en or jaune (750) composé d'une maille jaseron, retenant un médaillon ovale à décor en émaux polychromes bressans de fleurs, et retenant des perles mabé blanches en pampilles. Fermoir bâtonnet. Remontage. Poids brut : 14.6 g. - Long. : 55 cm. Rayures, chocs ; manques aux émaux.
Mes ordres d'achat