Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750) de forme rectangulaire à pans étagés. Cadran à fond mordoré, à index points et chiffres arabes peints en noirs appliqués pour les heures. Fond clipsé sur charnière. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé à maille godronnée en acier inox doré. Poids brut : 17.9 g. Dim. boîtier : 19 x 11 mm. - Long. bracelet : 15 cm. Rayures, usures, et accident au bracelet, rapporté.
Mes ordres d'achat