UTI

Lot 18
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 110EUR
UTI
Belle montre bracelet de dame en ors jaune et gris (750). Boîtier rond inscrit dans le bracelet, lunette ornée de diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond mordoré signé , index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Large bracelet ruban à maille tressée en partie amatie et flanqué de deux mailles torsades. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 65.6 g. Diam. boîtier : 12 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures au verre et égrisures.
Mes ordres d'achat