TISSOT, PR 100

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
TISSOT, PR 100
Montre bracelet de dame en acier brossé et doré. Cadran doré, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures et tirets et chiffres arabes peints en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3h. Mouvement quartz (non ouvert). Fond vissé numéroté P 342/442-1. Bracelet articulé à boucle déployante siglée. Diam. boitier : 27 mm - Tour de poignet : 13.5 cm. Avec quelques maillons supplémentaires. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat