OMEGA DE VILLE

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme en métal. Boîtier rectangulaire aux coins arrondis. Lunette plaqué or (mention figurant au revers du fond). Cadran à fond argenté signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé en acier numéroté : 511.0472. Bracelet ruban , fermoir clapet siglé. Dim. boîtier : 25 X 29 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Usures, rayures d'usage, bracelet légèrement déformé
Mes ordres d'achat