PASCAL MORABITO

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
PASCAL MORABITO
Amusante montre bracelet de dame à double face et double cadran, l'une en acier et l'autre or jaune (750). Boîtier rond. Le cadran côté acier signé, à fond émaillé blanc, index chiffres arabes argentés appliqués pour les heures et points argentés pour les minutes. Le cadran côté or à fond émaillé crème et large lunette à index ciselés chiffres romains pour les heures. Mouvements quartz. Fond vissé. Bracelet ruban à maille vannerie et fermoir clapet à échelle. Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm. Usures, rayures de la lunette, accident au fermoir
Mes ordres d'achat