LIP

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 410EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire à épais verre et attaches à forme de feuilles. Cadran à fond doré, signé, à index chiffres arabes, points et flèches appliqués dorés pour les heures et tirets pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 8435. Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons feuilles, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 16.9 g. Dim. boîtier : 16 x 14 mm. - Long. : 17,5 cm. Rayures à la vitre, chocs à certains maillons.
Mes ordres d'achat