JAEGER LECOULTRE

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti griffe. Cadran satiné, signé, index argentés appliqués pour les heures. Poids brut : 25.8 g. Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat