FLAMOR

Lot 12
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
FLAMOR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond, la lunette ornée de diamants taille brillant en serti griffe. Cadran à fond argenté, signé, index flèches dorées pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 33626. Bracelet ruban à deux brins de maille palmier formant volutes, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 23 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. bracelet : : 15.5 cm. Petites rayures d'usage, petites taches au cadran.
Mes ordres d'achat