Chaîne de montre en or jaune (750) à deux... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Chaîne de montre en or jaune (750) à deux rangs de maille gourmette limée ponctuée de deux coulants à plaques d'agates ovale en serti clos et retenant un porte-mine en or jaune (750) à motif de palmettes et ornée d'une agate. Poids brut : 21.1 g - Long. : 25 cm. Rayures. ON JOINT : - un fermoir et quelques mailles d'une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat