Boîtier carré de montre bracelet d'homme... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Boîtier carré de montre bracelet d'homme en métal plaqué, à cadran à heures et minutes sautantes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé sur charnière, numéroté 15280. Dim. boitier : 25 X 25 mm. Usures à la dorure et chocs
Mes ordres d'achat