SEIKO

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
SEIKO
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés et noirs appliqués pour les heures et tirets peints en noir pour les minutes. Guichet jour et date à 3H. Mouvement quartz (non ouvert). Fond acier à crans numéroté 980157. Bracelet en cuir noir de lézard et boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 21.8 g. Diam. boîtier : 25 mm. - Long. bracelet : 18.5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat