POMELLATO

Lot 34
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
POMELLATO
Petite pendulette réveil de bureau en résine verte et argent (925). Cadran à fond blanc, signé, index chiffres arabes pour les heures, points pour les minutes. H. : 4 cm. Poids brut : 81 g. Oxydations, usures. Signée.
Mes ordres d'achat