LIP

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
LIP
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en métal doré. Cadran à fond blanc, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Fond clipsé signé. Bracelet en cuir façon crocodile vert à boucle ardillon en métal, rapportés. Dim. boîtier : 22 X 32 mm. - Long. bracelet : 22.5 cm. Rayures d'usage sur la vitre du cadran, usure de la dorure ; usure du bracelet.
Mes ordres d'achat