JAEGER France pour CARDIN

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
JAEGER France pour CARDIN
Boîtier de montre bracelet en acier brossé de forme rectangulaire à pans coupés, et plaque de plexiglas oblongue débordante, signé JAEGER au revers. Cadran à fond bleu, signé Pierre CARDIN, à index bâtons peint pour les quatre heures principales. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Fond clipsé et numéroté 567042. Dim. boîtier : 42 x 39 mm. Sans bracelet, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat