JAEGER

Lot 13
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
JAEGER
Réveil rond de voyage de forme ovale posant sur un socle en métal doré. Cadran circulaire à fond crème et argenté, signé, index chiffres arabes et rectangles argentés appliqués pour les Mouvement mécanique à remontage manuel. Dim. : 5 x 4,5 cm. Usures, petit éclats. Étui usagé.
Mes ordres d'achat