S.T. DUPONT

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
S.T. DUPONT
Petit réveil de voyage rectangulaire en métal doré et laque marron. Cadran signé, doré, index bâtons dorés appliqués pour les heures et points dorés pour les minutes. Mouvement à quartz (non ouvert). Fond vissé. Signé et numéroté 81JAA00. Dans l'étui de la maison. 6.2 X 3.6 cm. Quelques petites rayures. ON JOINT : Un briquet de poche en métal doré à décor quadrillé ciselé. Signé et numéroté M 4 GZ37. Usures, rayures et quelques taches.
Mes ordres d'achat