BULOVA

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BULOVA
Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rectangulaire. Cadran à fond blanc, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et chemin de fer peint en noir pour les minutes. Trotteuse à 6 H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé. Bracelet à maille élastique en métal, rapporté. Dim. boîtier : 27x 21mm. - Tour de poignet : 16. Usures au bracelet et cadran, rayures d'usage sur le boîtier, mouvement bloqué. ON JOINT: - Une montre bracelet de dame de la marque AIRAIN en métal doré. Boitier rond. Cadran à fond argenté irisé signé. Guichet dateur à 3H. Fond vissé (non ouvert). Bracelet en métal doré à maillons octogonales, fermoir clapet à échelle. Diam : 22 mm - Long. bracelet : 15.5 cm. - Une montre bracelet de dame de la marque AIRAIN en métal argenté. Boitier octogonal. Cadran à fond argenté et anneau noir. Fond clipsé (non ouvert). Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet jonc et fermoir clapet. Dim. boitier : 27 X 27 mm. - Tour de poignet : 15 cm. Rayures, usures et chocs.
Mes ordres d'achat