AURORE

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
AURORE
Lot de 4 montres de poche, et de 5 montres de col en métal. Certaines à décor ciselé et de motifs floraux sous verre. Mouvements quartz. En l'état.
Mes ordres d'achat