GHOUM, dernier tiers du XXème siècle

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Tapis en soie à décor polychrome de cavaliers chassant des fauves ou cervidés sur fond jaune pâle. Triple bande, la centrale plus large ornée d'une frise d'animaux sur fond rose. Signé le long des franges hautes. 116 x 78 cm.
Mes ordres d'achat