PERSE, milieu du XXème siècle

Lot 235
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
PERSE, milieu du XXème siècle
Tapis en laine polychrome à champs à fond bleu nuit orné d'un semi de fleurs, et écoinçons ornés de vases fleuris. 202 x 126 cm. Usures.
Mes ordres d'achat