Colonne en bois patiné or à cannelures rudentées... - Lot 227 - Drouot Estimations

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Colonne en bois patiné or à cannelures rudentées et guirlandes de roses, reposant sur une base à moulure laurée. XXème siècle. H. : 114 cm - Diam. : 26.5 cm. Usures et éclats.
Mes ordres d'achat