ANGLETERRE, style Chippendale, XIXème siècle

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Table d'appoint en acajou et bois teinté à deux plateaux carrés, et un tiroir, à frises ajourées d'entrelacs stylisées. 70,5 x 32,5 x 32,5 cm. Insolée, taches, chocs.
Mes ordres d'achat