Console d'entre-deux en acajou plaqué et... - Lot 204 - Drouot Estimations

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Console d'entre-deux en acajou plaqué et massif mouluré, ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre colonnes cannelées, réunies par une tablette d'entretoise et terminées par quatre pieds fuselés. Garniture en laiton, telle que chapiteaux, bases et galerie ajourée. Plateau en marbre blanc veiné gris, possiblement postérieur. H. : 81,5 cm - Long. : 65 cm - Prof. : 37 cm. Galerie à refixer ; petits accidents et manques, notamment au tiroir.
Mes ordres d'achat