Miroir rectangulaire à glace biseautée, en... - Lot 198 - Drouot Estimations

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir rectangulaire à glace biseautée, en bois noirci orné d'applications de moulures, frises découpées et écoinçons fleuris et feuillagés en laiton estampé. Style hollandais, fin du XIXème ou début du XXème siècle. H. : 104.5 cm - Larg. : 86 cm. Quelques usures et chocs.
Mes ordres d'achat