Paire d'appliques en métal patiné à décor... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire d'appliques en métal patiné à décor de griffons les ailes déployées. Style néo-renaissance, début du XXème siècle. 105 x 55 cm.
Mes ordres d'achat