D'après Jean-Antoine HOUDON, édition du XXème siècle

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Buste de Diane. Tirage en plâtre ou en composition à patine crème. Piédouche en bois tourné à base carrée. H. : 70 cm. Nombreuses rayures.
Mes ordres d'achat