D'après Etienne Maurice FALCONET (1716-1791)

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Venus sortant du bain. Modèle en marbre blanc. XXème siècle. H. : 74 cm. Salissures, petits défauts au dos, égrenures et quelques éclats au socle.
Mes ordres d'achat