Antonio FRILLI (c.1860-1920)

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Antonio FRILLI (c.1860-1920)
Danseuse orientale. Sculpture en albâtre blanc ou gris veiné. Signée au dos. H. : 64 cm. Petit accidents et rayures.
Mes ordres d'achat