GUGLIELMO PUGI (c.1850-1915)

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
GUGLIELMO PUGI (c.1850-1915)
Portrait de jeune femme en buste. Sculpture en albâtre blanc ou veiné. Signée en creux sur la base. H. : 26 cm. Petits éclats et quelques rayures.
Mes ordres d'achat