Jean Jules B. SALMSON (1823-1902)

Lot 156
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Molière assis. Epreuve en bronze à patine brune nuancée. 27 X 48.5 X 23 cm. Usures de la patine. Base en marbre polylobée (accidents, légers manques et bronzes à refixer).
Mes ordres d'achat