D'après Pierre Jean DAVID D'ANGERS (1788-1856)

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Profil de Louis-Jérôme Gohier (1746-1830), magistrat et homme politique, d'après le bas-relief de sa tombe au cimetière du Père Lachaise. Médaillon en plâtre patiné, sur armature en métal. Signé. Diam. : 55 cm. Eclats, rayures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat