RUSSIE

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
RUSSIE
Deux icônes : - Saint Nicolas tenant le livre des écritures. Entouré de quatre petits saint. Tempéra sur bois à fond jaune. 26 x 23,5 cm. Griffures et petits accidents. - La Protection de la Vierge. Tempéra sur bois à fond doré. 36 x 28 cm. Griffures, petits manques, éclats et accidents.
Mes ordres d'achat