RUSSIE, XIXème siècle

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
RUSSIE, XIXème siècle
Saint Nicolas entre le Christ et la Vierge dans des cercles. Quatre saints en bordure de panneau. Icône. Tempéra sur bois à fond doré. 50,5 x 42 cm. Quelques restaurations et repeints. Fissures et petits accidents.
Mes ordres d'achat