Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 145
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Vierge à l'Enfant. Sculpture en bois, polychromie et dorure. H. : 40 cm. Manque les bras de l'Enfant et de la Vierge ; cossonnée ; repeints.
Mes ordres d'achat