Christ aux liens. Sculpture en bois et stuc... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Christ aux liens. Sculpture en bois et stuc polychromes et dorés. Piédestal de section carrée. Probable travail espagnol des XVIIème-XVIIIème siècles. H. : 37 cm. Petits manques, notamment sur la base, repeints et restaurations.
Mes ordres d'achat