MONTJOYE, Cristallerie Saint-Denis

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de vases fuseau. Épreuves en verre givré vert. Décor de dahlias dégagé à l'acide et émaillé doré. Marque du cachet sous la base. H. : 38,5 cm. Petit éclat et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat