CHINE, XXème siècle

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE, XXème siècle
- Potiche couverte en porcelaine à décor Imari. H : 40 cm. Usures - Paire de pots à gingembre en porcelaine de Canton à décor polychrome sur fond bleu d'arbres fleuris dans des réserves. Canton. H. : 31 cm. - Vase balustre en porcelaine de Canton à décor polychrome de personnages. H. : 38,5 cm. Panse accidentée, mal recollée ; manques.
Mes ordres d'achat