Émile AUBRY (1880-1964)

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Émile AUBRY (1880-1964)
Vieux mendiant arabe, assis. 1904. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 35 x 27 cm. Manques au panneau en bas.
Mes ordres d'achat