Albert CAULLET (1875-1950)

Lot 92
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Albert CAULLET (1875-1950)
Le troupeau de vaches. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 51 x 70 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat