Camillo INNOCENTI (1871-1961)

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Camillo INNOCENTI (1871-1961)
Scène paysanne. Huile sur panneau. 22 X 27 cm. Cadre en bois à patine doré à décor de palmettes (chocs).
Mes ordres d'achat